Хлебопечка Scarlett SC-400 в Минске

Отложить Отложено
Хлебопечка Scarlett SC-400 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 600 Вт, максимальный вес выпечки 750 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 12,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
36
класно работала пол года
все-бы хорошо , но взамен купил филлипс - ощутил раздницу.если деньги не главное - ощутите раздницу и берите чтото получше.
Достоинства
класно работала пол года
Недостатки
накрылся нагрев(спираль) + нет устройства(в комплекте) для удаления ножа(лопатки) из хлеба - из-за чего мы его поцарапали :-)
Полезен
Бесполезен
32
Используем 1 неделю
Хлебопечка заслуживает оценку "хорошая" для своей ценовой категории. Непонятно, почему в рецептах для булки в 750 грамм дозы ингредиентов, как правило, увеличиваются не в 1,5 раза от доз рецептов для 500 граммов. Не знаю, достоинство это или недостаток
Достоинства
Используем 1 неделю. Через день печем на средней корочке пока лишь белый хлеб. Хлеб получается очень вкусным, пропеченным с хорошей корочкой.Компактная,проста в управлении, имеет 12 режимов, в том числе и режим выпечки до 1 часа (режим "Подогрев"). Мешалка металлическая. Цена невысокая. Если выдержан рецепт, то при замесе мало шумная.
Недостатки
Комплектная чашка с плохо видимыми делениями. В рецептах часто встречается доза 4/5 чашки, но такой метки нет. Приходится отмерять ориентировочно. В инструкции почему то возможности режима "Подогрев" полностью нераскрыты.
Полезен
Бесполезен
31
Каждый день свежий,горячий хлеб в доме
Хлеб выпекается,исключительно в режиме "французский",так как к нему привык и другие мало интересны.Поэтому,не могу сказать насколько остальные функциональны. Рецепт использую такой: 270 грамм молока,столовая ложка не рафинированного подсолнечного масла,чайная ложка с горкой соли,две сахара,3 полных мерных стакана просеянной муки с небольшой горкой,чайная ложка молотой корицы и треть 50 граммовой пачки живых дрожжей.
Достоинства
Каждый день свежий,горячий хлеб в доме. Простая в использовании-достал форму,положил ингредиенты,выбрал режим,нажал старт.Через пару-тройку часов всё готово.
Недостатки
В режиме 750 грамм,на выходе всегда 500. Специально взвешивал и больше никогда не получалось. Трудно назвать недостатком,но так,чтобы знали. При использовании сухих дрожжей и даже небольшого отклонения(+-десяток грамм)от рецепта может получиться достаточно непредсказуемый результат.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
12
1/Мерная чашка крайне не удобная, делений не видно совсем, а в рецептуре
Купила по случаю попробовать. Специально взяла по дешевле так как была уверенна, что отправлю на антресоль в компанию к пароварке. Но теперь моя семья не мыслит приема пищи без домашнего хлеба. Позже буду менять.
Достоинства
Дешевая.На долговременных программах получается очень вкусный и ароматный хлеб. Самый вкусный - французский и ржаной (если его печь по программе диетического)
Недостатки
1/Мерная чашка крайне не удобная, делений не видно совсем, а в рецептуре все измерения идут именно в "чашках" 2/Отлично получается только французский хлеб, остальная выпечка не пропекается совсем, все кляклое и кривое. В режиме сладкой выпечки получаю бесформенный комок полусырого теста, быстрый хлеб - только в помои. 3/Рецептов крайне мало и в интернете для данной модели и в инструкции.
Полезен
Бесполезен
7
Нормально получился из всех хлебов по инструкции только основной
Недостатки
Нормально получился из всех хлебов по инструкции только основной хлеб. Стираются буквы на печке. По ходу сильно зависит от минимальных скачков напряжения. Зависает сразу. Сломался механизм замеса. Сперва появился не большой люфт внутри механизма, через месяц остановился он сам.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
27 июня 2015
Есть такая пословица: «Хлеб – всему голова». Ни один обед, завтрак или ужин не будет вкусным и сытным, если нет куска душистого хлеба с румяной корочкой. Мы покупаем его в магазинах, ларьках или супермаркетах, приносим домой и бережно прячем, чтобы не зачерствел. Но знаете? Хлеб можно испечь и дома! Вы создадите чудо собственными руками, а поможет вам в этом электрическая хлебопечка.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Scarlett SC-400
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Scarlett SC-400: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото хлебопечки Scarlett SC-400 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить хлебопечку Scarlett SC-400 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах хлебопечки Scarlett SC-400!