Соковыжималка Scarlett SC-014 в Минске

Отложить Отложено
Соковыжималка Scarlett SC-014 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
универсальная, мощность 850 Вт, объем резервуара для сока: 1 л, система прямой подачи сока, сепаратор для пены, защита от случайного включения,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Резервуар для сока
?Объем резервуара для сока
?Система прямой подачи сока
?Сепаратор для пены
?Автоматический выброс мякоти
?Объем резервуара для мякоти
?Защита от случайного включения
Управление
?Количество скоростей
?Импульсный режим
Особенности
?Материал корпуса
?Материал сетки
?Круглая горловина
?Диаметр горловины
?Индикатор уровня сока
?Прорезиненные ножки
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
40
Всё хорошо, и дизайн и мощность.
Сдал. Выбираю другой бренд. Пусть дороже, но шанс нарваться меньше.
Достоинства
Всё хорошо, и дизайн и мощность.
Недостатки
Через месяц, разошлась сварка на сеточке. В сервисных центрах её нет. Пришлось сдавать продавцу и ждать заключение экспертизы (две недели мурыжили). Оценку ставлю отличную т.к. надеюсь, что мне одному так "повезло".
Полезен
Бесполезен
29
Оптимальная мощность Не маркий пластик Большая горловина Соотношение цена качество Внешний вид
Все соковыжималки такого типа оставляют влажный жмых, а многие, более мощные модели, превращают мягкие фрукты в пюре, не выжав и капли сока. Scarlett SC-014 достаточно универсален,тем более есть возможность выбрать скорость. Написано что яблоки и груши чистить надо, но я кидаю их целиком.Пластик черный и не видно что окрашивается от морковки. Ну и соотношение цена качество на мой взгляд оптимально.
Достоинства
Оптимальная мощность Не маркий пластик Большая горловина Соотношение цена качество Внешний вид
Недостатки
Особенных недостатков нет
Полезен
Бесполезен
22
Высокая мощность, овощи жмет без надрыва
А вы как считаете?
Достоинства
Высокая мощность, овощи жмет без надрыва. Удобный стакан для сбора сока, там придуман пеноотделитель- когда выливаешь сок в стакан, пена задерживается. Хороший дизайн. Недорогая. Разбирать и мыть довольно просто.
Недостатки
Вот тоже как посмотреть- жмых все же влажноват. Но с другой стороны, я думаю, ведь мякоть тоже можно использовать- в салаты там, в суп, с яйцом пожарить.. А сухой совсем жмых для этих целей по-моему, менее привлекателен, вообще в горле застрянет, ни запаха ни вкуса. Так что может, это даже своеобразное достоинство. И потом, можно для твердых продуктов включить меньшую скорость (их в этой модели две) и вообще получить еще и моментальную электротерку )) Жмых там станет еще более сочный. Потом, знаю, что даже у очень дорогих моделей есть такой грешок- не идеально сухой жмых. Затрудняюсь определить, рассматривать это как недостаток или нет.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Scarlett SC-014
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар соковыжималка Scarlett SC-014: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото соковыжималки Scarlett SC-014 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить соковыжималку Scarlett SC-014 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах соковыжималки Scarlett SC-014!