Бокс для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black в Минске

Отложить Отложено
Бокс для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black купить по лучшей цене
Временно нет предложений
USB2.0 - SATA, алюминий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black
Производитель: SATA GmbH & Co. KG. Domertalstrasse 20, 70806 Kornwestheim, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бокс для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии бокса для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить бокс для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках бокса для жестких дисков Sata hdd 2.5 agestar sub2s usb2.0 алюминий black!