Унитаз Santeri Соната Стандарт в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 237.91 р.
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: косой, сидение в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Слив
?Материал сиденья
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Удобный, но, к сожалению, недолговечный
У меня этот унитаз протянул только полтора года. Умер бачок. Решил больше на заморачиваться с ремонтами или заменой и поменял вообще. Из плюсов назову адекватную стоимость и удобство, для маленького туалета самое то по габаритам. А вот по работе слишком много минусов. Самое проблемное место - это бачок. Он начал дурить уже через полгода где-то пользования. Стала западать кнопка. Потом вообще что-то там случилось, и вода стала течь постоянно. Мастер ремонтировал пару раз. Детали какие- то по мелочевке менял. Недорого, конечно, но все-таки. Потом стал бачок качаться, что-то с креплениями. Снова ремонт. В общем, я решил больше не мучится. Может, это мне такой неудачный экземпляр попался, но я поменял.
Достоинства
Цена, удобство
Недостатки
Прослужил недолго
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santeri Соната Стандарт

Представленный товар унитаз Santeri Соната Стандарт: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии унитаза Santeri Соната Стандарт в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Santeri Соната Стандарт в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах унитаза Santeri Соната Стандарт!