Унитаз Santeri Версия Стандарт в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 237.91 р.
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: косой, фарфор, антибактериальное покрытие, сидение в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Форма чаши
?Слив
?Материал унитаза
?Материал сиденья
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 2 человека
0
Собираем на другой, этим пользоваться невозможно
Кошмарный унитаз, ничего в нем вообще нет хорошего. Куда не посмотри так везде одни недостатки. Даже литье ужасное. Унитаз просто напросто кривой, а дальше даже говорить не хочется. Из основных косяков, по которым есть претензии и почему унитазом вообще невозможно пользоваться: 1. Из-за того что детали кривые они не плотно становятся друг к другу. Нам сначала сделали кучу всяких подкладок чтобы его хоть как-то выровнять но из-за этого бачок начал подтекать наружу. 2. То ли из-за того что унитаз кривой то ли просто конструкция такая, унитаз не могли плотно установить на пол, то есть он конкретно шатался. Пришлось в цементировать его - и вид и затраты, никому не пожелаешь 3. У него якобы эмалевое покрытие, но покрытие это очень выборочное. Есть места где вроде все нормально, но есть и такие где эмали вообще нет. Преобладает по периметру тонкое покрытие и соответственно после небольшого срока пользования цвет мягко говоря не однотонный. 4. Смыв чисто номинальный - никакого полного промыва по всей чаше нет, просто выдает струю воды, а там как пойдет, повезет так смоет а нет .... Да, денег было мало и мы знали что покупаем бюджетный унитаз. Но по итогу просто выбросили миллион и теперь копим на другой более качественный.
Достоинства
Нет
Недостатки
Кривой, некачественный, шатается, плохо смывает
Полезен
Бесполезен
0
Одно недовольство
Унитаз, конечно, по предназначению работает, но цена ему полмиллиона максимум. Мы купили его недавно, но претензий уже уйма, и унитазом недовольны. Сиденье пластик пластиком, причем тонкий и дешевый. Оно погибло от рук малого (прим. 13 кг весом), когда тот просто решил на крышку залезть. Может, по нормам крышка и не должна терпеть такой вес, но, по-моему, это ужас. Она просто раскололась на несколько частей, как будто ее уже стукали и малой просто добил ее . Крышку с очень большим трудом подходящую нашли, так что готовьтесь сразу к длительным поискам и вкидыванию еще 200 тыс в этот "чудесный" унитаз. Смывает он ужасно. Много где есть слепые зоны, и туда вода вообще не попадает. Может, конечно, для взрослых людей это не проблема, но я постоянно в унитаз сливаю детский горшок, и мне надо, чтобы все полностью омывалось, так как брызги могут быть в самых удаленных местах чаши. Вообще, мыть унитаз приходится часто. Если его дня два не помоешь, то он натурально начинает пованивать. Скорее всего, фаянс не очень хорошего качества или покрыт плохо, так что унитаз впитывает запахи. Кроме цены ничего в этом унитазе хорошего нет.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасное качество, хлипкое сиденье, впитывает запахи
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santeri Версия Стандарт

Представленный товар унитаз Santeri Версия Стандарт: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото унитаза Santeri Версия Стандарт в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить унитаз Santeri Версия Стандарт в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах унитаза Santeri Версия Стандарт!