Ванна Santek Монако 170x70 (1WH111979) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 610.85 р.
акрил, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 170х70х58, 210 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
0
Мне очень нравится эта ванна
Я вообще не смогла бы отличить ванну нашу от чугунной... По мне тут нет никаких проблем, которые так мурыжат в интернете. Да, конечно, если ванну сильно повредить чем-то твердым и острым, то царапины останутся, но они и на эмали останутся. Последняя вообще может сколоться, и ванна пойдет ржаветь. Никакого звука пустого ведра тоже нет, разве что у самого слива немного сильнее стучит, чем в остальных местах, но как по мне, так это называется почти бесшумно. Ванна теплая - на нее приятно даже просто облокотиться, можно спокойно сесть на бортик и при этом полотенце подкладывать не надо. Вода остывает в ней как обычно. Примерно на минут 20 в изначальной температуре хватает полежать, а потом начинает понемногу остывать. Короче, полчаса понежиться в горячей ванне точно можно. Пользуюсь ванной уже больше года, а внешний вид до сих пор радует. Качество на уровне, потому что акрил особо не повредился и цвет не потерял. Очень красивый тут дизайн и при этом очень удобный. Ванна большая и вместительная, очень в ней комфортно и приятно.
Достоинства
Удобная, красивая, качественная
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
0
Хорошее вложение средств
Я считаю, что ванна стоит своих денег. Вполне обычная, но в то же время качественно сделана. По поводу акрила - я не разбираюсь в толщине слоя, но как попользовалась, так скажу, что ванна нигде ни в каких местах не прогибается. Не заметила каких-то особенностей, что акрил тонкий или проблем из-за этого. На ощупь материал приятный, а также легко моется. Нравится, что пол не скользкий особо, не поскользнешься, и детей не страшно в душ отправлять. Главное в акриле - не использовать всякие средства с крошками, типа абразивных и очень едких химий. Так что за этим я тщательно слежу. В ванне приятно лежать и "замокать" в теплой водичке. Хоть она и выглядит консервативно, внутри мне достаточно комфортно, что и говорить. Акрил теплый материал, в межсезонье, когда нет отопления, залажу спокойно и не примерзаю, пока жду, как вода наберется. Еще отмечу нормальную фурнитуру. Обычно я слышала, что "родная" идет абы была, и быстро облазит, и вскоре её меняют. Здесь как раз-таки изначально установили хорошую фурнитуру, которая не облазит, блестит как новенькая (это при условии, что я убираю часто). В целом, очень хорошее вложение средств, тем более ванна недорогая, можно позволить. А я боялась вначале брать российскую, а оказалось - зря боялась!
Достоинства
приятный акрил, качественный, фурнитура не облазит
Недостатки
не подметила
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santek Монако 170x70 (1WH111979)

Представленный товар ванна Santek Монако 170x70 (1WH111979): характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ванны Santek Монако 170x70 (1WH111979) в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ванну Santek Монако 170x70 (1WH111979) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах ванны Santek Монако 170x70 (1WH111979)!