Ванна Santek Ибица 150x100 (1WH112034) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 371.72 р.
акрил, угловая (асимметричная), 230 лразмеры (ДхШхВ): 150х100х60
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
0
Хорошая ванна за нормальные деньги
Я ванной очень довольна! Ни разу не пожалела, что купила ее. Конечно, первоначально выбирала по форме и цене. Конфигурация здесь очень оригинальная. И удобная. Можно и полежать нормально, и полочка есть. Я ее пару раз и как сидушку использовала. Размер и глубина нормальные. Я со своими 1,60 помещаюсь отлично. Кстати, тепло очень хорошо сохраняет, хоть пару часов размокай в ней. Хочу упомянуть и о двух больших плюсах. По крайней мере, для меня. Это то, что тут гарантия 10 лет. Мне кажется, если где-то и есть брак, то за это время он точно проявит себя. А во вторых ванну можно выбрать в двух вариантах (левостороннем и правостороннем) в зависимости от того, как собираетесь ванну устанавливать. Я брала модель на левую сторону. Плюс не надо бегать и подбирать подходящие аксессуары, можно взять дополнительно полный комплект с каркасом, экраном, сифоном и всеми необходимыми креплениями. Мне так сантехник и посоветовал, чтобы все подходило и ванна стояла крепко и не шаталась, поэтому крепили по максимуму. Впрочем, и других неудобств ванна не доставляет. Она не шумит, когда воду набираешь. Помыть ее легче легкого. После душа обычно только споласкиваю дождиком и раз в неделю мою со средством. Ванна стоит уже почти полтора года, но она такая же белая и гладкая. Здесь видно, что она сделана очень качественно и прослужит долго в приличном виде.
Достоинства
Оригинальная и красивая конфигурация, удобная и вместительная, адекватно стоит по цене, качественный материал изделия.
Недостатки
Вопросов нет.
Полезен
Бесполезен
0
Оправдала ожидания полностью
Слышал о Сантеке как о хорошем производителе, у которого качественная сантехника. Поэтому, когда ванну выбирал, обратил особое внимание. Тем более, в акриловых ваннах есть, из чего выбирать. Там оригинальная конфигурация, удобные габариты, чтоб устанавливать в небольшую ванну комнату без ущерба пространству. Ну о качестве, конечно, можно судить только по собственному опыту. Хочу сказать, что у меня он очень даже положительный. Я выбрал модель Ибица. По габаритам вписалась отлично. Общие размеры - полтора метра на метр. Ну внутри поменьше за счет наличия бортов. Хотя они неширокие и особо место полезное не съедают. Но для такого небольшого размера оказался приличный объем – 230 литров. То есть можно нормально полежать, а не как в тазике посидеть, поджав коленки. Как ребенку, так вообще одно удовольствие купаться. Тут еще для удобства вылита сидушка, на которую и присесть можно, и поставить какие нужные мелочи, баночки и тюбики. Я брал левосторонний вариант ванны, но есть еще и на правую сторону, так что можно подобрать, какой удобней. Конечно, если собираешься ставить ванну не на подиум, то однозначно надо вместе с ванной брать и каркас, и ножки, и крепления родные. Потому что акрил такой конфигурации без основательного крепления может постепенно деформироваться под тяжестью воды и тела. Так что я брал уже полный комплект. Дороже, конечно, вышло, но зато не надо потом голову ломать, как же ванну правильно поставить. Зато сейчас ванна стоит прочно и надежно. За год с небольшим уже могу с уверенностью сказать, что акрил тут достойного качества. Лист нормальной толщины, не гнется, ровный и белый. Конечно, по неосторожности повредить, поцарапать легко, но у меня несколько мелких царапинок на дне проблем не доставляют. Что мне больше всего нравится, так это то, что акриловая ванна теплая сама по себе. И вода достаточно долго не остывает. Набираешь ванну, она не гремит, как ведро оцинкованное, соседей не беспокоит и уши собственные не раздражает. А для меня главное в ванне удобство и прочность. Хотя выглядит тоже довольно симпатично из-за такой формы нестандартной. По крайней мере, на сегодняшний день я ванной доволен. Посмотрим, как оно дальше будет, но гарантия на ванну 10 лет, так что я спокоен.
Достоинства
Нормальная цена, оригинальная форма, удобная, теплая, хороший акрил, можно купить комплект со всем необходимым (каркас, экран и т.п.), 10 лет гарантии.
Недостатки
Легко можно поцарапать
Полезен
Бесполезен
0
Отличная ванна!
Если хочется впихнуть в небольшую ванную много всего: и ванну, и кабину, и машинку еще стиральную, да и пару шкафчиков неплохо бы было - но место ну никак не позволяет, то это печалька) Но я нашла вот такой прекрасный вариант небольшой ванной, но в то же время очень удобной и оригинальной на вид. Хоть и размер маленький, но я даже иногда умудряюсь там полежать. А ребенок так вообще в восторге. И даже полочка есть для его игрушек и маминых шампунек. И по качеству я очень довольна. Поверхность беленькая и гладкая, помыть можно без проблем без каких-то там супер дорогих средств. В общем, я в восторге от моей ванны, и все друзья хвалят!
Достоинства
Небольшая, но в то же время удобная.
Недостатки
У меня только восторги)
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Santek Ибица 150x100 (1WH112034)

Представленный товар ванна Santek Ибица 150x100 (1WH112034): характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ванны Santek Ибица 150x100 (1WH112034) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить ванну Santek Ибица 150x100 (1WH112034) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках ванны Santek Ибица 150x100 (1WH112034)!