Карта памяти Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 57.87 р.
microSDHC, объем 64 Гб, скорость чтения 20 Мб/сек, скорость записи 20 Мб/сек, адаптер на SD,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
?Скорость чтения
?Скорость записи
Дополнительно
?Адаптер на SD
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A)
Производитель: SanDisk Corporation. 951 SanDisk Drive, Milpitas, CA 95035-7933, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A): характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото карты памяти Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить карту памяти Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах карты памяти Sandisk microSDHC 64Gb Class 10 High Endurance + SD adapter (SDSDQQ-064G-G46A)!