Пылесос Samsung VC18M2150SG в Минске

Отложить Отложено
311.05 р.
AMD.by
308.72 р.
Мультиком
сухая уборка, пылесборник контейнер (циклонный), объем 1.5 л, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 380 Вт, фильтр тонкой очистки, HEPA H11, вес 7.9 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Радиус действия
?Вертикальная парковка
?Автоматическое сматывание шнура
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung VC18M2150SG
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Samsung VC18M2150SG: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото пылесоса Samsung VC18M2150SG в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пылесос Samsung VC18M2150SG в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах пылесоса Samsung VC18M2150SG!