Пылесос Samsung SC4520 в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Samsung SC4520 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 266.85 р.
сухая уборка, пылесборник контейнер (циклонный), объем 1.3 л, мощность 1600 Вт, мощность всасывания 350 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 4.3 кг,
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 19 человек
20
Компактный, легкий удобный
Пылесос был бы всем хорош, если б вот не начал постепенно ломаться и тем самым становиться непригодным к службе. Цена у него невысокая, я сильно не расстроился когда он ломаться начал, но тем не менее. Может это брак моего экземпляра, потому что вообще модель всем удачная.
Достоинства
Компактный, легкий удобный. Мощный – легко справляется с уборкой 3-комнатной квартиры. Хорошая система фильтрации – отлично убирает мусор и пыль. Не электризуется. Удобные щетки, особенно телескопическая – например, можно чистить под диваном не двигая его. Хорошая длина шнура, не стесняет передвижения во время уборки. Невысокая цена.
Недостатки
Очень большой минус: постоянно перегревается, и из-за этого выключается. Сначала было ничего, а теперь чуть ли не каждые 10 минут отключается. Надоело если честно, придется чинить или новый покупать. Мощность тоже нельзя никак отрегулировать, что печально.
Полезен
Бесполезен
14
Недорогой.без мешков.
Самое главное что пережил ремонт! Эксплуатация безбожная, думал накроется быстро) И шипел и свистел но тянул справно. После быстро прочихался и до сих пор прекрасно работает. Простой и надёжный
Достоинства
Недорогой.без мешков.
Недостатки
Нижний фильтр нужно очень тщательно промывать,все потери мощности там. Аккуратно чистить контейнер нужно иначе можно в собранной пыли оказаться
Полезен
Бесполезен
14
Легкий, не дорогой, удобный в использовании, БЕЗ МЕШКОВ
Пылесос пережил капитальный ремонт: строительный мусор, камни, пыть цементную, иногда даже воду)) и т.д. Пылесосить приходится каждый день (дом.животные) Фильтры стираю 1 раз в неделю/две. Меня полностью устаивает эта модель. Недостатки по дизайну, мобильности и маневренности компенсируются его ценой. Пользуюсь им 2 года - нареканий на работу аппарата НЕТ
Достоинства
Легкий, не дорогой, удобный в использовании, БЕЗ МЕШКОВ
Недостатки
Фильтры надо периодически промывать и стирать
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
3
Через 1
Товар на свою цену: дешевый и недолговечный.
Достоинства
Компактный, лёгкий, мощный
Недостатки
Через 1.5 года эксплуатации мотор начал работать так громко, что его стало слышно на первом этаже (живём мы на третьем). Пытались разобрать, но мотор в цельнометаллическом корпусе, и самостоятельно его не почистить.
Полезен
Бесполезен
1
Их много! 1 ОРЕТ как ненормальный 2 Очень быстро забивается, следовательно
Лучше сто раз подумать чем ЭТО покупать!!!
Достоинства
Если только ЦЕНА!
Недостатки
Их много! 1) ОРЕТ как ненормальный 2) Очень быстро забивается, следовательно теряется мощность, и если вычистить пыль из пластмассовой емкости, то мощность все равно НИЗКАЯ. Так что приходится Чистить и Мыть ВСЕ фильтры и губки, что спереди что сзади!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung SC4520
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Samsung SC4520: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пылесоса Samsung SC4520 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пылесос Samsung SC4520 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах пылесоса Samsung SC4520!