Планшет Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.0 Ice Cream Sandwich, экран 7", 1024x600, процессор Texas Instruments OMAP 4430 1000 МГц, 16 Гб, Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, GPS, 122.4 x 193.7 x 10.5 мм, 344 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Платформа
?Операционная система
?Тип процессора
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Объем оперативной памяти
?Объем энергонезависимой памяти
?Графический ускоритель
?Мобильная связь
?Дата выхода на рынок
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Материал корпуса
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
Экран
?Технология экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Соотношение сторон экрана
?Сенсорный экран
?Тип сенсорного экрана
?Мультитач
?Защитное покрытие экрана
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Компас
?Барометр
Функции и возможности
?Микрофон
?Динамики
?Встроенная камера
?Количество активных пикселей
?Дополнительная камера
?Количество активных пикселей дополнительной камеры
?Вспышка
Беспроводные интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?GPS
?WiMAX
?NFC
Интерфейсы
?USB
?HDMI
?Аудиовыход
?Поддержка карт памяти
?FM-тюнер
?TV-тюнер
Комплектация
?Док-станция
?Подключение к док-станции
Питание
?Емкость аккумулятора
?Дополнительный аккумулятор
Выберите из 11 моделей из серии «Samsung P3100/P3110 Galaxy Tab 2 7.0»
Samsung P3100 Galaxy Tab 2 7.0 32Gb 3G Titanium Silver
  • 32 ГБ
  • Мобильная связь
Samsung P3100 Galaxy Tab 2 7.0 8Gb 3G Pure White
  • 8 ГБ
  • Мобильная связь
Samsung P3100 Galaxy Tab 2 7.0 8Gb 3G Garnet Red
  • 8 ГБ
  • Мобильная связь
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
13
1 Удобный формат 7": легкий и компактный, хорош для ежедневного ношения
Очень доволен, реально помогает и в быту и в делах, теперь разгружаю свой телефон от многих программ, которыми на планшете пользоваться на порядок удобнее.
Достоинства
1) Удобный формат 7": легкий и компактный, хорош для ежедневного ношения и при этом достаточный для большинства моих задач: почта, инет серфинг, показ фото и видео, чтение книг и текстов. Пока еще ни разу не захотелось побольше. 2) Шустрый, 3) Отличный экран, 4) Звук нормальный, 5) Удобен в управлении, 6) Андроид 4, 7) Качественная сборка,
Недостатки
1) Короткий шнур (не критично) 2) Зарядки хватает только на 1,5 суток (я его не выключаю вообще, он же и будильником у меня служит), это скорее недостаток, т.к. у нового iPad'а батарея говорят на много дольше держит. Но с другой стороны на рабочие сутки хватает и ладно, только заряжаться приходиться практически каждую ночь. 3) Больше не нашел, а то что нашел, скорее придирки :)
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
0
Время прошло
Этот планшетик выбирался в качестве подарка, мне :-). В апреле 2013. На сегодняшний день он не может блистать характеристиками, порою лагает. Но это не конец света - подожди 2-5 секунд и он оправится. Менять аппарат думал под "нахлестом" эпопеи, но не буду, не потому что "деньги не лишние", а потому что все устраивает. Сомневаюсь, что 3 и 4 табы "на голову" выше по производительности. ps это Самсунг. TouchWiz, пластик... вы понимаете, да? А так... android как андроид. Ничего особенного. Да! Покупал за $570 ... жалею за переплату, но не жалею, что приобрел, пусть за эти деньги. Смущает цена, по которой сейчас продают, может за предъявленные $200 модель p3110?? Без 3G?
Достоинства
Крепкий и живучий! Засыпал с ним много раз и находил под кроватью... Хорош!) Как ни в чем.. тьфу-тьфу-тьфу! Камера (пусть и 3,2 mp, но качественная, не какой-то там ainow с 5mp). TouchWiz удобен. Можно звонить)) и раздавать интернет на комп))
Недостатки
8gp памяти (3,41 доступно).
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар планшет Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии планшета Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить планшет Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках планшета Samsung P3110 Galaxy Tab 2 7.0 16Gb Titanium Silver!