Микроволновка Samsung MG23T5018AN BW в Минске

Отложить Отложено
621.63 р.
Мультиком
гриль, конвекция, объем 23 л, мощность микроволн 800 Вт, электронное управление, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 48.9x27.5x cм, цвет: голубой
Характеристики
Основные
?Объем
?Мощность микроволн
?Количество уровней мощности
?Внутреннее покрытие
?Диаметр поддона
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Вертел
?Конвекция
Комбинированные режимы
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Функция задержки пуска
?Блокировка от детей
Программы
?Автоматическое приготовление
?Автоматический разогрев
?Программирование рецептов в память
?Автоматическое поддержание температуры
Комплектация
?Решеток для гриля
Дополнительные функции
?Удаление запахов
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung MG23T5018AN BW
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Samsung MG23T5018AN BW: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии микроволновой печи (микроволновки) Samsung MG23T5018AN BW в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить микроволновую печь (микроволновка) Samsung MG23T5018AN BW в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках микроволновой печи (микроволновки) Samsung MG23T5018AN BW!