Микроволновка Samsung MC32K7055CK в Минске

Отложить Отложено
993.28 р.
Мультиком
гриль, конвекция, объем 32 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 52x31x49 cм, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Внутреннее покрытие
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Тип гриля
?Вертел
?Нижний гриль
?Конвекция
Комбинированные режимы
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Переключатели
?Блокировка от детей
Программы
?Разморозка
?Автоматическое приготовление
?Количество рецептов автоприготовления
?Автоматическая разморозка
?Количество рецептов авторазморозки
?Автоматическое поддержание температуры
Комплектация
?Решеток для гриля
Дополнительные функции
?Подсветка камеры
?Звуковой сигнал отключения
?Отключение звукового сигнала
?Удаление запахов
?Дверца
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung MC32K7055CK
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Samsung MC32K7055CK: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии микроволновой печи (микроволновки) Samsung MC32K7055CK в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить микроволновую печь (микроволновка) Samsung MC32K7055CK в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках микроволновой печи (микроволновки) Samsung MC32K7055CK!