Внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 369.73 р.
4096 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, питание: USB, габариты 112 x 82 x 19.6 мм, вес 0.15 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Форм-фактор
?Емкость
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Wi-Fi
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Чехол
?ПО в комплекте
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии внешнего жесткого диска Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G полностью являются правильными.

Если вы решили купить внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах внешнего жесткого диска Samsung M3 Portable 4Tb HX-M401TCB/G!