Внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 295.78 р.
2000 Гб, 2.5", USB 2.0, USB 3.0, шифрование данных, питание: USB, габариты 112 x 82 x 17.5 мм, вес 0.169 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
?Wi-Fi
?Thunderbolt
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
?ПО в комплекте
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G)
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G): параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии внешнего жесткого диска Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить внешний жесткий диск Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках внешнего жесткого диска Samsung M3 Portable 2Tb (HX-M201TCB/G)!