Духовой шкаф Samsung BF68CDB в Минске

Отложить Отложено
Духовой шкаф Samsung BF68CDB купить по лучшей цене
Товар снят с производства
многофункциональная, независимый, переключатели сенсорные, максимальная температура - 300°C, объем духовки 65 л, таймер звуковой, размеры ВxШxГ: 59.5x59.5x56.6 см, черный цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Способ подключения
?Тип духового шкафа
?Объём духовки
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Цвет
Управление
?Переключатели
?Дисплей
?Таймер
?Электроподжиг
?Газ-контроль
Режимы
?Функциональность духовки
?Число режимов работы
?Конвекция
?Гриль
?Приготовление на пару
?Функция СВЧ
Особенности
?Самоочистка
?Вентилятор охлаждения
?Система защиты от детей
?Тип дверцы духовки
?Количество стекол дверцы духовки
?Подсветка камеры
?Часы
?Максимальная температура
Комплектация
?Вертел
?Дополнительная информация
Обзоры
13 декабря 2015
Духовой шкаф поможет достигнуть новых высот в кулинарном искусстве и побаловать себя новыми сочетаниями. Пришедшие на смену привычным кухонным плитам, профессиональные духовки имеют некоторые отличительные особенности, на которых мы подробно остановимся в статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung BF68CDB
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар духовой шкаф Samsung BF68CDB: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии духового шкафа Samsung BF68CDB в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить духовой шкаф Samsung BF68CDB в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах духового шкафа Samsung BF68CDB!