SSD-накопитель Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 376.16 р.
M.2 SSD-накопитель емкость 1000 Гб, буфер 512 Мб, скорость чтения 540 Мб/с, скорость записи 520 Мб/с, интерфейс подключения SATA III (6Gb/s)
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип флэш-памяти
?Контроллер
?Форм-фактор
Характеристики накопителя
?Емкость
?Скорость чтения
?Скорость записи
Скорость случайного чтения
?Скорость случайной записи
?Объем буфера
Подключение
?Интерфейс
Механика и надежность
Время наработки на отказ
Дополнительно
Шифрование данных
Потребляемая мощность
Размеры и вес
Толщина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар SSD-накопитель Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии SSD-накопителя Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить SSD-накопитель Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах SSD-накопителя Samsung 850 EVO M.2 1Tb MZ-N5E1T0BW!