Мультиварка Sakura SA-7766W в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Sakura SA-7766W купить по лучшей цене
188.04 р.
AMD.by
194.34 р.
Мультиком
мощность: 900 Вт, объем: 5 л, электронное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, режим подогрева, цвет: белый, серебристый
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Количество автоматических программ
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
? Режим разогрева
Особенности
Функция самоочистки
?Блокировка открытия
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sakura SA-7766W
Производитель: ООО "Сакура Электроникс Групп". 630501 Российская Федерация, Новосибирская область, р.п.Краснообск, д. 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Sakura SA-7766W: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии мультиварки Sakura SA-7766W абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить мультиварку Sakura SA-7766W в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках мультиварки Sakura SA-7766W!