Кухонные весы Sakura SA-6073 в Минске

Отложить Отложено
16.12 р.
AMD.by
16.12 р.
Мультиком
электронные кухонные весы, конструкция тары: ручные, предел взвешивания 40 кг, точность измерения +/- 100 г, тарокомпенсация
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Предел взвешивания
?Точность измерения
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Тарокомпенсация
?Измерение объема жидкости
?Счетчик калорий
?Таймер
?Часы
Питание
?Тип элементов питания
?Индикация заряда батареи
?Автоматическое выключение
Особенности
?Крепление к стене
?Индикация перегрузки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sakura SA-6073
Производитель: ООО "Сакура Электроникс Групп". 630501 Российская Федерация, Новосибирская область, р.п.Краснообск, д. 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонные весы Sakura SA-6073: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии кухонных весов Sakura SA-6073 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить кухонные весы Sakura SA-6073 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках кухонных весов Sakura SA-6073!