Отпариватель Sakura SA-3903GR в Минске

Отложить Отложено
160.69 р.
AMD.by
165.90 р.
Мультиком
напольный, мощность 1700 Вт, резервуар для воды 1700 мл, производительность 36 мл/мин, готовность пара через 45 сек, время непрерывной работы 40 мин, регулировка подачи пара, колеса для перемещения
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Функциональные особенности
Защита от перегрева
Колеса для перемещения
Длина парового шланга
Длина шнура
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sakura SA-3903GR
Производитель: ООО "Сакура Электроникс Групп". 630501 Российская Федерация, Новосибирская область, р.п.Краснообск, д. 221.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Sakura SA-3903GR: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Sakura SA-3903GR в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Sakura SA-3903GR в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах отпаривателя и пароочистителя Sakura SA-3903GR!