Кофеварка эспрессо Saeco Syntia Black в Минске

Отложить Отложено
Кофеварка эспрессо Saeco Syntia Black купить по лучшей цене
Товар снят с производства
эспрессо кофеварка, эспрессо, капучино, 1400 Вт, 1.2 л, контроль крепости кофе, регулировка порции горячий воды, одновременное приготовление двух чашек, материал корпуса: металл, встроенная кофемолка
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Раздельные бойлеры
Управление и индикация
?Дисплей
?Подсветка рабочей области
?Индикация включения
Функциональные возможности
?Регулировка порции воды
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Плита автоподогрева
?Предварительное смачивание
?Быстрый пар
?Подача горячей воды
?Автоматическая декальцинация
Конструкция
?Встроенная кофемолка
?Регулировка степени помола
?Контейнер для отходов
?Съемный лоток для сбора капель
?Противокапельная система
?Материал корпуса
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
20
Сразу предупрежу - пишу + и - в сравнении с умершей мелиттой 86 Хороший кофе, тихая.
не дожив до 9ти месяцев и не приготовив 50 чашек до тысячи, Мелитта 86 сама себя убила - разнесла заварник. После была выбрана эта машина - больше - из-за дизайна и электронного управления, т.к. мелитта на него подсадила конкретно. Кофе готовится реально ароматный и такое ощущение, что его расходуется меньше, может предзаварка, может керамические жернова на этом сказываются. С капучинатором пока не полностью разобрался, но хочу найти автокапучинатор на неё. Полную инструкцию запросил на saeco.ru, где мне её и предоставили - спасибо ребятам! Пользуюсь 2 дня - пока доволен - если будут ещё коментарии - поправлю данный отзыв.
Достоинства
Сразу предупрежу - пишу + и - в сравнении с умершей мелиттой 86 Хороший кофе, тихая.
Недостатки
мало нстроек, нет программы чистки таблеткой, маленький контейнер для отработки, не хватает прозрачности для контейнера воды. в поставке от Филипса идёт не полная инструкция на русском.
Полезен
Бесполезен
11
смотрится хорошо, кофе пристойный, не АХ, но вполне ничего
Достоинства
смотрится хорошо, кофе пристойный, не АХ, но вполне ничего. каппучино получилось с первого раза. остальные плюсы есть в описании: керамическая кофемолка, возможность регулировки объема(правда всего два варианта), возможность регулировки крепости - три варианта),все понятно, несмотря на довольно "скупую" инструкцию
Недостатки
пока не нашла, в ходе использования дополню.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
1
Маленькая емкость для воды Количество воды в емкости не видно Маленький
Возможно, эта модель сойдет для дома, но для офиса, где она у нас используется, не годится совершенно. Сравниваю с другой моделью Saeco, не помню уже какой, которую гоняли в офисе с втрое бОльшим количеством народа. Самое главное - она заедает примерно один раз из трех. Рисует на экране заклинившие шестеренки, а свежепомолотый кофе - в отвал. При работе издает такие звуки, как будто вот-вот развалится на части, заклинит навсегда и вообще делает нам великое одолжение самим фактом трудового подвига. Нет функции предварительного помола - это когда она мелет кофе для следующей чашки, пока варит текущую. Вроде ерунда, но на фоне общей неторопливости аппарата - раздражает. По поводу циклов очистки - как объясняли специалисты, особого внимания этому вопросу уделять не надо - в кофе-машинах нет датчика кальцинирования, и интервал очистки они выбирают из каких-то своих соображений, при этом продолжают работать и так. В прошлой кофе-машине можно было в меню задать жесткость воды, и она как раз использовалась при расчете интервала. В этой модели такого нет, и она, очевидно, выбирает самый параноидальный. Дисплей отображает информацию только картинками (причем дисплей - матричный). Я понимаю, что народ в общей массе скоро разучится читать вообще и будущее за комиксами, но первое время приходилось лезть в инструкцию, чтобы понять, чего оно хочет. В общем, на фоне серьезной конкуренции в этом секторе модель слабая.
Достоинства
Компактность Неплохой дизайн
Недостатки
Маленькая емкость для воды Количество воды в емкости не видно Маленький контейнер для отходов Большое количество заеданий механизма Отсутствие предварительного помола Сомнительного качества кнопки Малое время работы между циклами очистки Малоинформативный дисплей
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Saeco Syntia Black
Производитель: Philips Electronics N.V. Amstelplein 2 Breitner Center, PO Box 77900, Amsterdam, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Saeco Syntia Black: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии кофеварки и кофемашини Saeco Syntia Black в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить кофеварку и кофемашину Saeco Syntia Black в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах кофеварки и кофемашини Saeco Syntia Black!