Высоторез Ryobi RPP755E в Минске

Отложить Отложено
Высоторез Ryobi RPP755E купить по лучшей цене
561.60 р.
AMD.by
528.32 р.
Мультиком
высоторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 750 Вт, длина лезвия для кустов: 250 мм, регулируемый угол наклона, вес: 4 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Шаг цепи
Двигатель
Мощность двигателя
Особенности
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Длина
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi RPP755E
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Ryobi RPP755E: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Ryobi RPP755E полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Ryobi RPP755E в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Ryobi RPP755E!