Кусторез Ryobi OPP1820 в Минске

Отложить Отложено
Кусторез Ryobi OPP1820 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 470.12 р.
кусторез с длинным штоком, тип питания: аккумулятор, длина лезвия для кустов: 200 мм, тип аккумулятора: NiCd, вес: 4.2 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Шаг цепи
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Напряжение
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ryobi OPP1820
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Ryobi OPP1820: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Ryobi OPP1820 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Ryobi OPP1820 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Ryobi OPP1820!