Смеситель Rossinka Silvermix B35-24 в Минске

Отложить Отложено
110.32 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж вертикальный, количество монтажных отверстий: 2,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Ширина (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rossinka Silvermix B35-24

Представленный товар смеситель Rossinka Silvermix B35-24: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Rossinka Silvermix B35-24 полностью являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Rossinka Silvermix B35-24 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах смесителя Rossinka Silvermix B35-24!