Сковорода Rondell rda 506 в Минске

Отложить Отложено
Сковорода Rondell rda 506 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Толщина дна: 2,5 мм. Толщина стенок: 2,5 мм. Антипригарное покрытие: SILKWARE – классическое, долговечное, для интенсивного использования (от Daikin).
Характеристики
Основные
Тип
Диаметр
Тип плиты
Внутреннее покрытие
Внешнее покрытие
Материал корпуса
Толщина стенок
Особенности
Индикатор нагрева
Материал ручки
Съемная ручка
Дополнительная ручка
Крышка в комплекте
Подходит для посудомоечной машины
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rondell rda 506

Представленный товар сковорода Rondell rda 506: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сковороды Rondell rda 506 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить сковороду Rondell rda 506 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках сковороды Rondell rda 506!