FM-модулятор Ritmix fmt a740 в Минске

Отложить Отложено
FM-модулятор Ritmix fmt a740 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 58.14 р.
Большой ассортимент ноутбуков. Профессиональная консультация.Самовывоз район Немига. Принимаем оплату картой, наличными, ЕРИП. Работаем без выходных.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix fmt a740
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар FM-модулятор Ritmix fmt a740: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии FM-модулятора Ritmix fmt a740 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить FM-модулятор Ritmix fmt a740 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах FM-модулятора Ritmix fmt a740!