Автомобильный инвертор Ritmix RPI-1751 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный инвертор Ritmix RPI-1751 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 67.83 р.
выходная мощность: 175 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, количество розеток: 1, количество USB-портов: 1, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?Количество розеток 220 В
?USB-порт
?Защита
?Вентилятор охлаждения
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RPI-1751
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор Ritmix RPI-1751 : свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии автомобильного инвертора Ritmix RPI-1751 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить автомобильный инвертор Ritmix RPI-1751 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках автомобильного инвертора Ritmix RPI-1751 !