MP3 и медиаплеер Ritmix RF-8900 4Gb в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Flash, встроенная память 4 Гб, просмотр видео, просмотр изображений, диктофон, FM-тюнер, 2.8", 320x240, Li-Pol, время работы 8 ч, вес 84 г,
Характеристики
Основные
?Тип носителя
?Объем памяти
?Мощность звука (на канал)
?Отношение сигнал/шум
?Интернет-браузер
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
Технические характеристики
?Поддержка карт памяти
?Максимальный объем карты памяти
Дисплей
?Дисплей
?Диагональ дисплея
?Разрешение экрана
?Количество оттенков дисплея
?Сенсорный дисплей
?Сенсорная панель
Работа со звуком
?Диктофон
?Встроенный динамик
?FM-тюнер
?Поддержка аудиоформатов
Работа с изображением и видео
?Встроенная фотокамера
?Запись видео
?TV-тюнер
? Поддержка видеоформатов
? Поддержка видеокодеков
Интерфейсы и разъемы
?USB
?Bluetooth
?Wi-Fi
?USB Host
?Два разъема для наушников
?Выход видео
Питание
?Тип элементов питания
?Зарядка от USB
?Сетевой адаптер
?Время работы
Другие функции и особенности
?Дополнительные функции
?Возможность прошивки
?Пульт ДУ
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Толщина
?Вес
Выберите из 4 моделей из серии «Ritmix RF-8900»
Ritmix RF-8900 4Gb
  • 4 Гб
Ritmix RF-8900 8Gb
  • 8 Гб
Ritmix RF-8900 16Gb
  • 16 Гб
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
8
хороший плеер за такие деньги, ещё хорошо что видео кадировать не надо, но главное это слот для карты памяти microSD!
прикольный плеер особенно для любителей фильмов!
Достоинства
хороший плеер за такие деньги, ещё хорошо что видео кадировать не надо, но главное это слот для карты памяти microSD!
Недостатки
конечно подвёл аккумулятор всего 650 mAh(быстро садится), экран яркий но живодрягущий(откликается только с помощью ногтя или стилуса!), акселерометр просто жуть!
Полезен
Бесполезен
3
1Большой экранЗаказывал, не разу не видел ранее как выглядит2,8" достаточный
Брал с целью По не многу читать тхт файлы, возможно иногда слушать музыку. спустя полгода - функцию щейкера так и не нашел как отключить, скорее всего ее нет вообще. пока в метро по ступенькам спускаюсь пол альбома пролистывается. Плеер как новый. видел комментарий что кто-то батарею от телефона ставил, найду как его открыть тоже поменяю
Достоинства
1-Большой экран(Заказывал, не разу не видел ранее как выглядит)2,8" достаточный размер экрана. 2-Металлический не маркий корпус. 3-Заряжается от USB (и не только от компьютера, зарядка от телефона работает). 4-Тхт файлы читает, может делать закладки 5-ПК видет оба носителя как обычную флешку. Драйвера не требуются. 6-При чтении тхт можно выбрать размер шрифта и цвет - это удобно.
Недостатки
Купил за 1290 в Новосибирске. И понимаю почему такая цена. 1-Сенсор немного не адекватный, привыкнуть можно за день. 2-Пока еще не нашел как отключить функция шейк. 3-Индикатор батареи можно отключить, не соответствует действительности.(есть возможность его скрыть) 4-Если батарея разрядилась, то часы обнуляются. Это вообще жесть, зачем они тогда нужны, если плеер отработав пару часов в дороге отключился 5-В прощивке есть ошибки: Значек диктофона назван Проводником.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 3 человека
0
Ужасная прокрутка, неудобный сенсор (вообще не понимаю смысла в нем)
Брал как замена RF8800, который, к сожалению вышел из продажи. Через некоторое время сломалось гнездо, заменили по гарантии. Еще через несколько месяцев разбился экран (случайно присел на него). В итоге пылится в шкафу.
Достоинства
Стандартный плеер
Недостатки
Ужасная прокрутка, неудобный сенсор (вообще не понимаю смысла в нем)
Полезен
Бесполезен
0
Плохое качество сборки, посредственный экран, неадекватный сенсор,
Сломался через два месяца, чего и требовалось ожидать. Товарищи, если вы хотите приличный плеер, не покупайте ЭТО. Лучше переплатить, но купить достойную вещь. Скупой платит дважды.
Достоинства
Металлический корпус, стильный внешний вид, большой экран, наличие функции переключения трека встряхиванием, поддержка flac.
Недостатки
Плохое качество сборки, посредственный экран, неадекватный сенсор, экран люфтит; читать в плеере даже не вздумайте - белые буквы на синем фоне не способствуют комфортному чтению. Впрочем, для плеера это не фатально: плеер нужен для музыки, однако, и здесь обнаружилось куча недостатков: качество звука устроит разве что неприхотливого пользователя, не хватает мощности и басов, родные наушники - считайте, что их попросту нет, ибо этот венец технической мысли, что прилагается к плееру, трудно назвать наушниками. В целом, как плеер данный гаджет убог.
Полезен
Бесполезен
-5
После прошествию полугода, у меня стали одна за другой появлятся неполадки.
Купила за 2.600 вместе с картой памяти, примерно той весной.
Достоинства
достоинства были все, но только примерно пол года.
Недостатки
После прошествию полугода, у меня стали одна за другой появлятся неполадки. 1. шейк стал черезчур чувствителен, 2. теперь его ни один компьютер не видет, он может только заряжаться, 3. наушники сломались, сами по себе, просто стали сначала шипеть, а потом всё...4. сегодня после зарядки не могу его отключить, весь день пытаюсь-бестолку, после этого он ещё и воспроизводить самостоятельно песни начал, начиная с тех, что стоят на "воспроизвести". В общем, полный ужас..
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ritmix RF-8900 4Gb
Производитель: Ritmix Ltd. 1805, 22-5 Джамсил резион, Банг-Ай донг, Сонгпа-Гу, Сеул, Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар MP3 и медиаплеер Ritmix RF-8900 4Gb: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото MP3 и медиаплеера Ritmix RF-8900 4Gb полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить MP3 и медиаплеер Ritmix RF-8900 4Gb в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах MP3 и медиаплеера Ritmix RF-8900 4Gb!