Отопительный котел Rima S.MAX-08 в Минске

Отложить Отложено
Отопительный котел Rima S.MAX-08 купить по лучшей цене
429.00 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
твердотопливный, одноконтурный, напольный, открытая тип камеры сгорания, материал теплообменника: чугун, КПД: 80 %, максимальная мощность отопления: 77 кВт, максимальное потребление твердого топлива: 12.6 кг/час, тип розжига: ручной
Характеристики
Основные
?Тип
?Виды топлива
?Количество контуров
?Способ установки
?Тип камеры сгорания
?Конструкция горелки
?Материал теплообменника
Технические параметры
?Тепловая мощность
?Максимальная площадь обогрева
?КПД
?Максимальное потребление твердого топлива
Особенности
?Тип розжига
?Бойлер
?Дисплей
?Автоматическая подача топлива
?Система самодиагностики
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rima S.MAX-08
Производитель: Rima Heating Systems. Ikitelli Organize Sanayi Bolgesi Ataturk Bulvari 17. Cadde No:5 34460 BasŸaksŸehir/ ISTANBUL.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отопительный котел Rima S.MAX-08: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии отопительного котла Rima S.MAX-08 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить отопительный котел Rima S.MAX-08 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках отопительного котла Rima S.MAX-08!