Роликовые коньки Ridex роликовые коньки rocky р 34 37 в Минске

Отложить Отложено
Роликовые коньки Ridex роликовые коньки rocky р 34 37 купить по лучшей цене
116.12 р.
Мультиком
отдых фитнес, размер 34 35 36 37 (раздвижные), колеса: 70 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ridex роликовые коньки rocky р 34 37

Представленный товар роликовые коньки Ridex роликовые коньки rocky р 34 37: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото роликовых коньков Ridex роликовые коньки rocky р 34 37 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить роликовые коньки Ridex роликовые коньки rocky р 34 37 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках роликовых коньков Ridex роликовые коньки rocky р 34 37!