Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB40 в Минске

Отложить Отложено
Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB40 купить по лучшей цене
2 221.95 р.
AMD.by
2 203.58 р.
Мультиком
тип: поршневой, масляный, ресивер: 100 л, привод: ременной
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип смазки
?Привод
?Объем ресивера
?Потребляемая мощность
?Производительность на входе
?Максимальное давление
?Напряжение
?Количество цилиндров
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Обзоры
20 ноября 2016
Если вы постоянно проводите время в гараже, занимаясь ремонтом собственного автомобиля самостоятельно, а, может быть, и зарабатываете этим деньги, наверняка вы уже задумались над приобретением компрессора. Ведь пневматический инструмент существенно облегчает многие задачи. Сегодня мы поговорим о том, по каким критериям выбирать компрессор.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Remeza СБ4/С-100.LB40
Производитель: ЗАО "РЕМЕЗА". РБ, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Пушкина, 62.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар компрессор Remeza СБ4/С-100.LB40: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии компрессора Remeza СБ4/С-100.LB40 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить компрессор Remeza СБ4/С-100.LB40 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах компрессора Remeza СБ4/С-100.LB40!