Дрель Rebir IE-1023A в Минске

Отложить Отложено
Дрель Rebir IE-1023A купить по лучшей цене
Товар снят с производства
дрель, инструмент безударный, мощность 950 Вт, ключевой патрон, диаметр патрона 16 мм, количество скоростей: 1, вес 3.9 кг,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип инструмента
?Тип патрона
?Количество скоростей работы
?Тип питания
?Потребляемая мощность
Технические характеристики
?Диаметр патрона, мин.
?Диаметр патрона, макс.
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. диаметр сверления дерево
?Макс. диаметр сверления металл
?Макс. диаметр сверления бетон
Особенности
?Дополнительная рукоятка
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rebir IE-1023A

Представленный товар дрель, шуруповерт и гайковерт Rebir IE-1023A: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии дрели, шуруповерта и гайковерта Rebir IE-1023A в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить дрель, шуруповерт и гайковерт Rebir IE-1023A в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах дрели, шуруповерта и гайковерта Rebir IE-1023A!