Дрель Rebir EM 1-950 Е-2 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
дрель, инструмент безударный, мощность 1200 Вт, быстрозажимной патрон, вес 4.3 кг,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип инструмента
?Тип патрона
?Тип питания
?Потребляемая мощность
Технические характеристики
?Макс. число оборотов холостого хода
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Активная антивибрационная система
Особенности
?Дополнительная рукоятка
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Rebir EM 1-950 Е-2

Представленный товар дрель, шуруповерт и гайковерт Rebir EM 1-950 Е-2: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии дрели, шуруповерта и гайковерта Rebir EM 1-950 Е-2 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить дрель, шуруповерт и гайковерт Rebir EM 1-950 Е-2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках дрели, шуруповерта и гайковерта Rebir EM 1-950 Е-2!