Электрокамин RealFlame Firespace 33 S IR в Минске

Отложить Отложено
1 719.80 р.
AMD.by
1 604.79 р.
Мультиком
встраиваемый, стиль камина: современный, мощность обогрева: 1800 Вт, цвет: черный, электронное управление, пульт ДУ, имитация топлива: поленья, имитация огня: 2D,
Цвета
Характеристики
Основные
?Способ установки
?Стиль камина
?Обогрев помещения
?Мощность обогрева
?Регулировка мощности нагрева
?Уровни мощности обогрева
?Цвет
Особенности горения
?Тип топки
?Имитация огня
?Имитация топлива
?Регулировка яркости пламени
?Подсветка
?Панорамное стекло
Функциональность
?Управление
?Дисплей
?Пульт ДУ
?Регулировка температуры
?Таймер
Размеры и вес
Диагональ экрана
?Ширина
?Глубина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
RealFlame Firespace 33 S IR

Представленный товар электрокамин RealFlame Firespace 33 S IR: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии электрокамина RealFlame Firespace 33 S IR абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить электрокамин RealFlame Firespace 33 S IR в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках электрокамина RealFlame Firespace 33 S IR!