Гарнитура Razer BlackShark в Минске

Отложить Отложено
180.14 р.
Мультиком
гарнитура, мониторные, закрытые, частота 20-20000 Гц, импенданс 29 Ом, чувствительность 105 дБ, вес 290 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.3 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
?Вес
Микрофон
?Тип микрофона
?Микрофон с шумоподавлением
?Частотный диапазон микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
?Кнопка вызова
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Неодимовые магниты
?Позолоченные разъемы
?Шнур из бескислородной меди
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?Водостойкий корпус
?Вибрация
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
1
1) Отличный микрофон
Обычные наушники с красивым дизайном и отличным микрофоном. Брать стоит в случае, если вы фанат Razer или вы будете использовать гарнитуру преимущественно для игрфильмовобщения (микрофон действительно хороший) или вы профессиональный игрок и вам требуется качественная гарнитура с хорошей звукоизоляцией, для музыки не подойдут вообще (имхо). Оставили приятное впечатление - для меня, как человека преимущественно использующего гарнитуру для игр и телефонии, они идеальны. Остальным советую обратить внимание на наушники и гарнитуры фирмы Sennheiser.
Достоинства
1) Отличный микрофон. 2) Качественная сборка. 3) Красивый дизайн (кому как). 4) Для игр и фильмов звук отличный. 5) Возможность простой эксплуатации с плеером или смартфоном + отсоединяемый микрофон. 6) Басы. 7) Удобные. 8) Шумоизоляция.
Недостатки
1) Завышенная цена, как и на многих других продуктах Razer. 2) Если собираетесь слушать музыку, то не ждите откровений - звук обычный, как на наушниках за гораздо меньшую цену.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Razer BlackShark
Производитель: Winterhuder Weg 82, D-22085 Hamburg 102467, Germany.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Razer BlackShark: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии наушников и гарнитуры Razer BlackShark абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Razer BlackShark в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах наушников и гарнитуры Razer BlackShark!