Мышь RAPOO N1130 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 32.15 р.
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Количество клавиш мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
RAPOO N1130
Производитель: Rapoo Europe BV. Weg en Bos 132 C/D, 2661 GX Bergschenhoek, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект RAPOO N1130: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта RAPOO N1130 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект RAPOO N1130 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах клавиатуры, мыши, комплекта RAPOO N1130!