Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g купить по лучшей цене
10 343.01 р.
AMD.by
7 229.81 р.
Мультиком
4 x 3.5 2.5, RAID 1 5 5 + spare 6 6 + spare 10 + spare JBOD, hot swap, охлаждение активное, LAN 2x1 Гбит с + 2x10 Гбит с, 4xUSB 3.0
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g
Производитель: QNAP Systems, Inc. New Taipei City, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевой накопитель ts 431xu rp 2g!