Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g купить по лучшей цене
2 605.70 р.
Newton.by
4 x 3.5 2.5, RAID 1 5 5 + spare 6 6 + spare 10 + spare JBOD, hot swap, охлаждение активное, LAN 2x1 Гбит с + 1x10 Гбит с, 3xUSB 3.0
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g
Производитель: QNAP Systems, Inc. New Taipei City, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевой накопитель ts-431x-8g!