Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp в Минске

Отложить Отложено
Сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 22 376.40 р.
8 отсеков под HDD (поддержка SATAIII), Intel Atom D7000 2.13GHz (Dual-Core), RAM 2GB DDR3, возможность резервирования питания (в комплект поставки входит 2 блока питания), ЖКИ дисплей, монтаж в 19" (выдвижные направляющие в комплект поставки не входят)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
QNAP сетевое хранилище ts 869u rp
Производитель: QNAP Systems, Inc. New Taipei City, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить сетевой накопитель (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках сетевого накопителя (NAS) QNAP сетевое хранилище ts 869u rp!