Кухонные весы ProfiCook PC-KW 1061 в Минске

Отложить Отложено
Кухонные весы ProfiCook PC-KW 1061 купить по лучшей цене
40.00 р.
AMD.by
39.83 р.
Мультиком
электронные кухонные весы, конструкция тары: платформа, предел взвешивания 5 кг, точность измерения +/- 1 г, тарокомпенсация,
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Предел взвешивания
?Точность измерения
?Единицы измерения
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Тарокомпенсация
?Таймер
?Часы
Питание
?Автоматическое выключение
Особенности
?Крепление к стене
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ProfiCook PC-KW 1061

Представленный товар кухонные весы ProfiCook PC-KW 1061: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кухонных весов ProfiCook PC-KW 1061 полностью являются правильными.

Если вы решили купить кухонные весы ProfiCook PC-KW 1061 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах кухонных весов ProfiCook PC-KW 1061!