Видеорегистратор Prestigio Roadrunner HD1 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 83.59 р.
запись времени и даты, микрофон, CMOS матрица, 1/4", 1 Мп, ночной режим, ИК-подсветка, фотосъемка, детектор движения, питание от аккумулятора, питание от сети автомобиля, поворачивающийся экран
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Количество встроенных камер
?Выносные камеры
?Режим записи
?GPS
?Датчик движения (G-сенсор)
?Детектор движения в кадре
Камера
?Тип матрицы
?Размер матрицы
?Число мегапикселей матрицы
?Угол обзора по диагонали основной камеры
?Ночной режим
?ИК-подсветка
?Светодиодная подсветка
?Поворот камеры
Запись видео
?Формат записи
?Макс. разрешение видеозаписи
?Частота кадров при макс. разрешении
?Режим фотосъемки
Экран
?Экран
?Размер экрана
?Сенсорный экран
?Поворачивающийся экран
Память
?Поддержка карты памяти
?Установка жесткого диска
Подключение
?Подключение внешних камер
?Выход видео композитный
?Выход HDMI
?Выход аудио
?Подключение к компьютеру по USB
?Подключение внешнего накопителя по USB
Функциональные особенности
?Запись времени и даты
?Запись скорости
?Встроенный микрофон
?Голосовые подсказки
Питание
?Питание от аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Питание от бортовой сети автомобиля
Условия работы и комплектация
?Пульт ДУ
?Рабочая температура
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
38
Качественная сборка ,для этой цены хорошее качество записи видео и звука.
Купил 5 января 2012 г. после проверки записи ночью ,решил поменять так как не устраивала ночная запись . Взял Eplutus 127 после проверки обменял обратно Prestigio (так как у Eplutus корявое меню и днем качество записи в пользу Prestigio )единственный плюс Eplutus это то что он лучше видит в темноте . При эксплутации Prestigio путем проб обнаружил , что нужно направлять не горизонтально а под небольшим углом вниз тогда запись получается качеством лучше (светлее) . В общем регистратором доволен так как можно купить более дорогой регистратор но окажется качество записи хуже , в этом убедился когда посмотрел регистраторы у своих знакомых.
Достоинства
Качественная сборка ,для этой цены хорошее качество записи видео и звука.
Недостатки
Несъемный аккумулятор , не поворотный дисплей, не достаточная чувствительность в темноте.
Полезен
Бесполезен
32
Отличное качество для своей ценовой категории! Настоящий HD (не путать с Full HD) Качетвенная сборка и простое управление.
В целом отличнейшая модель за эти деньги! Взял себе и родителям.
Достоинства
Отличное качество для своей ценовой категории! Настоящий HD (не путать с Full HD) Качетвенная сборка и простое управление.
Недостатки
Побольше бы градус обзора и отсутствие поворотного дисплея
Полезен
Бесполезен
12
Малая цена среди подобных девайсов
В целом неплохой аппарат за эту цену.
Достоинства
Малая цена среди подобных девайсов. Поворотный механизм регистратора, если потребуется повернуть его например на работника ГИБДД. Рускоязычное меню Высокий диапазон температур(-30-50), хотя при морозах еще не проверял
Недостатки
Качество съемки оставляет желать лучшего, номера бпереди идущего авто видно только на расстоянии 3-5метров Ночное видение - это понт, ничего не меняется при включении
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
22
Сдал после месяца эксплуатации
Рекомендовать не могу.
Достоинства
Цена. Видеосъемка зачетная
Недостатки
Сдал после месяца эксплуатации. Появился синий экран на дисплее (экран смерти), в общем полный отказ работы, отдал в ремонт. В пункте выдачи гарантийного отдела , после ремонта, выявилась новая неисправность : рябь при съемки на дисплее и видеоролике. Написал претензию; сегодня поеду за деньгами. Возможно - это единичный случай, но желание покупать такой же регистратор у меня отпало, да как в прочем в данном магазине. Да и еще, звук при записи у видеоролика отвратительный.
Полезен
Бесполезен
8
не успел выявить....
заглючил и умер на третий день использования. похоже накрылся зарядкик от прикурки. перед этим глючил так: заводишь авто - он включается, в процессе движения через некоторое время выключается сам. останавливаешься, выключаешь зажигание - он оживает и пишет пока батарея не сядет.... через день такого поведения просто перестал включаться. проверил зарядник - с него ничего не выходит, видимо из за него вся эта котовасия...
Достоинства
наверное цена...
Недостатки
не успел выявить....
Полезен
Бесполезен
7
Все остальное
Достоинства
Только складывающийся экран. И батарея на три часа
Недостатки
Все остальное. - Качество записи ужастное - номера, дорожные знаки и разметка при съемке в движении практически нечитаемые. Если придется доказывать спорность в суде - отвергнут, как недостаточного качества. - Угол обзора очень маленький. При установке по середине лобового стекла выпадает существенный угол по бокам машины. - Длительность 1 ролика не более 15 минут. Разрыв в записи 3 секунды. На три секунды записи нет - за это время случится может все. - Меню очень неудобное. При настройке или изменениях после подтверждения, каждый раз выбрасывает из меню. - Кнопки находятся с правой стороны. Соответственно водителю неудобно использовать. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать эту модель. Впустую потраченные деньги.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Prestigio Roadrunner HD1
Производитель: Prestigio Plaza Ltd. 26 Spyrou Kyprianou, Prestigio Plaza, 4040, Limassol, Cyprus.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеорегистратор Prestigio Roadrunner HD1: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии видеорегистратора Prestigio Roadrunner HD1 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить видеорегистратор Prestigio Roadrunner HD1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах видеорегистратора Prestigio Roadrunner HD1!