Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro SKP-1000A в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
интерактивный, полная мощность 1000 ВА, активная мощность 600 Вт, автоматический тип предохранителя, синусоида, количество выходных разъемов: 5, время работы: 30 мин, USB, RS-232, защита телефонной линии, фильтрация помех, уровень шума: 45 дб,
Характеристики
Основные
?Тип
?Активная мощность
?Полная мощность
?Время работы при полной нагрузке
?Форма выходного сигнала
?Время переключения на батарею
?Количество выходных разъемов питания (общее)
?Количество выходных разъемов питания
Батарея
?Время зарядки
?Возможность замены батарей
?Горячая замена батарей
Вход и выход
?Тип входной сети
?Тип выходной сети
?Входное напряжение
?Мин. выходная частота (Гц)
?Макс. выходная частота (Гц)
?Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс RS-232
?Сухие контакты
?Поддержка SNMP
Функциональность
?Отображение информации
?Звуковая сигнализация
?Холодный старт
Защита
?Тип предохранителя
?Защита от перегрузки
?Защита от высоковольтных импульсов
?Защита от короткого замыкания
?Защита телефонной линии
?Фильтрация помех
Дополнительная информация
?Уровень шума
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
7
Очень тихий, возможность замены батарей на более мощные, много выходов
Очень тихий и это правда, даже когда работает от батареи единственные звуки это щелканье реле при переключениях в разные режимы и звуковой сигнал который можно отключить. Кто там писал что зудит это скорей всего брак или плохо прикреплен трансформатор(когда рукой до корпуса дотрагиваешся вибрация чувствуется, от того и получается если что то болтается будет шуметь). Что много разъемов для нагрузки радует можно хоть 3 компа офисных подключить не пихая все в одни сетевой фильтр правда хоть бы 2 обычные розетки бы поставили для удобства. Индикация неяркая можно в спальне ставить спать мешать не будет. Софт хоть и выглядит ровесником тетриса(несолидно как то) зато нагляден, прост и не тупит как у некоторых и имеет много хороших функций для настройки, причем даже без его установки можно видеть по индикации нагрузку, заряд и тд на лицевой панели, плюс Win 7 определяет UPS как собственную батарею как на ноуте. Тех поддержка официально не подтверждает что можно менять батареи на более емкие хотя это сделать можно в разумных приделах(допусти стандартные 2х7,2 Ач заменить на 2х9 Ач в нете есть примеры замены и на более мощные) благо корпус не опломбирован и поддерживает горячую замену батарей, главное помнить о токе заряда и не допускать перегрева все таки пасивное то охлаждение. С полным зарядом батарей проработал с телевизором на 32" 46 мин до начала сигнала о сильном разряде батарей. Ну конечно АВР для наших электросетей самый раз функция, защита от КЗ и тд полезные штуки. Еще есть функция управления по сети но там нужно докупать одну детальку. Одно плохо что определяется уровень заряда не учитывая нагрузку, это не совсем корректно но такие системы стоят обычно на гораздо дороги медалях. Да и весит девайс немала 1 рукой не поднимешь а так по такой цене с такой мощностью и функциями вполне оправдывает себя.
Достоинства
Очень тихий, возможность замены батарей на более мощные, много выходов для подключения нагрузки, возможность отключения звукового сигнала, простой и понятны софт, простота и наглядность состояния по индикации на передней панели, несильно яркие светодиоды индикации, АВР и тд защиты включая защиту даже локальной сети
Недостатки
Заряд батареи определяется только по выходному напряжению батареи, нет выходов не связанных с батареями(то есть принтер не подключишь для защиты), нет выходов с обычными розетками(то есть нужны специальные переходники или сетевые фильтры которых в комплекте конечно нету)
Полезен
Бесполезен
6
Купили на предприятие около 10-ти штук. Выполняют свои функции исправно, за год использования жалоб не имею.
Единственное чего не хватает в этом упсе так это включения по таймеру, а так в дровах есть удобная функция отключения компьютера по заданному времени и ещё стандартные фичи типа мониторинга сети и состояния батареи и т.д.После скачка напряжения до 380В сгорело оборудование, подключенное через этот упс.
Достоинства
Купили на предприятие около 10-ти штук. Выполняют свои функции исправно, за год использования жалоб не имею.
Недостатки
Не вижу недостатков, внешний вид к таковым не отношу (в отличии от других комментаторов), ибо УПС не для того чтобы не него любоваться, стоит под столом и не мозолит глаза.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
14 августа 2008
Данный ИБП относится к классу "лайн интерактив", обеспечивая, в отличие от дешевых устройств типа оффилайн, качественную синусоиду выходного напряжения. В обзоре мы изучаем конструкцию, функции, комплектацию, программное обеспечение, тестируем работу механизма АВР и время обеспечения бесперебойного питания типичной нагрузки.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Powercom Smart King Pro SKP-1000A
Производитель: Powercom Co., Ltd. 9F, No. 246, Lien Chen Road Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan, R.O.C.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King Pro SKP-1000A: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии источника бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King Pro SKP-1000A в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King Pro SKP-1000A в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах источника бесперебойного питания (ИБП) Powercom Smart King Pro SKP-1000A!