Источник бесперебойного питания Powercom Imperial IMP-625AP в Минске

Отложить Отложено
287.39 р.
Мультиком
290.59 р.
Newton.by
интерактивный, полная мощность 625 ВА, активная мощность 375 Вт, автоматический тип предохранителя, ступенчатая аппроксимация синусоиды, количество выходных разъемов: 5, USB, защита локальной сети, фильтрация помех,
Характеристики
Основные
?Тип
?Активная мощность
?Полная мощность
?Форма выходного сигнала
?Время переключения на батарею
?Количество выходных разъемов питания (общее)
?Количество выходных разъемов питания
?Макс. поглощаемая энергия импульса
Батарея
?Время зарядки
?Возможность замены батарей
?Горячая замена батарей
Вход и выход
?Тип выходной сети
?Входное напряжение
?Входная частота
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс Ethernet 10/100
?Интерфейс RS-232
?Слот для дополнительных интерфейсов
?Поддержка SNMP
Функциональность
?Отображение информации
?Звуковая сигнализация
?Холодный старт
?Возможность установки в стойку
Защита
?Тип предохранителя
?Защита от перегрузки
?Защита от высоковольтных импульсов
?Защита от короткого замыкания
?Защита телефонной линии
?Защита локальной сети
?Защита антенного кабеля
?Фильтрация помех
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Работает
Купил вчера из-за возможности отключения звука. Крайне недоволен. Ехать до сервисов далеко, тем более что нужно будет ездить дважды и полностью звук не отключается как оказалось. В общем если вы используете дома и нужно чтобы ночью было тихо то не рекомендую. Для офиса нормальный аппарат.
Достоинства
Работает. Есть шнур USB для подключения компьютера. Определяется Win7 как батарейка и можно настроить отключение или гибернацию после нескольких минут работы от батареи.
Недостатки
Пищит при отключении питания. Это нельзя никак убрать. В софте есть возможность отключения, но у меня она не работает. Буду удалять пищалку хирургически. Даже у кого работает отключение звука, все равно если заряда менее 30%, то будет пищать. Софт родной совсем простой. Еще не пробовал как будет работать на WinServer2012.
Полезен
Бесполезен
0
Отработал 6 лет без перебоев, издох тихо - за собой ничего не потянул
Хороший аппарат, одним не устраивает - издох ночью (ничего не пострадало). Хорошо переносил грозы, "смерть" прошлого ПК, большие нагрузки, замену АКБ провел через 4 года (по желанию). Из недостатков напрягали переход на АКБ при падении напряжения до 184В, софт простой, изначально включенный режим энергосбережения (раздражает когда необходимо запитать маломощный потребитель), ночью раздражает фон при подключении к сети.
Достоинства
Отработал 6 лет без перебоев, издох тихо - за собой ничего не потянул
Недостатки
Узкий диапазон AVR, простой софт, режим энергосбережения, фон от сети.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-3
В комментарии
Не знаю, как у других, но у меня "благодаря" этому девайсу вышли из строя три системных блока. На двух сгорела оперативка, на одном полностью накрылся жесткий диск. Скорее всего из-за того, что на выходе не идеальная синусоида. Да и блоки питания в моих системниках не самые дорогие, так что очень сильно реагируют на форму входного сигнала.
Достоинства
Достался мне просто так.
Недостатки
В комментарии
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Powercom Imperial IMP-625AP
Производитель: Powercom Co., Ltd. 9F, No. 246, Lien Chen Road Chung Ho District, New Taipei City, Taiwan, R.O.C.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Imperial IMP-625AP: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии источника бесперебойного питания (ИБП) Powercom Imperial IMP-625AP на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Imperial IMP-625AP в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах источника бесперебойного питания (ИБП) Powercom Imperial IMP-625AP!