Биотуалет Porta Potti qube 365 в Минске

Отложить Отложено
Биотуалет Porta Potti qube 365 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 511.19 р.
Свежий дизайн с плавными линиями и утонченными изгибами Долговечность, удобство и практичность эксплуатации Легкая высококачественная пластмасса Встроенный сливной патрубок с фиксатором для упрощения размещения одной емкости поверх другой Удобная кнопка спуска давления для опорожнения без разбрызгивания Выбор системы смыва Встроенный замок на крышке (для удобства эксплуатации, когда необходимо перенести смывной бачок) Объем нижнего бачка 21 литр Объем верхнего бачка (вода) 15 литров Габариты (ДхШхВ) 420х380х420 мм Вес 4 кг Допустимая нагрузка - 250 кг. Комплектация С ручным смывом С индикатором заполнения нижнего бака
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Porta Potti qube 365

Представленный товар биотуалет Porta Potti qube 365: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото биотуалета Porta Potti qube 365 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить биотуалет Porta Potti qube 365 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках биотуалета Porta Potti qube 365!