Биотуалет Porta Potti qube 165 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Биотуалет Porta Potti qube 165 купить по лучшей цене
349.00 р.
AMD.by
329.67 р.
Мультиком
Характеристики Бумагодержатель: нет Модель: 165 Qube Индикатор: нет Объем верхнего бака: 15 Объем нижнего бака: 21 Высота: 41,4 см Длина: 42,7 см Ширина: 38,3 см Высота посадочного места: 40,8 см Смыв: сильфонная помпа Клапан сброса давления: да Цвет: светло-серый Вес: 3,9 кг Производитель: Thetford (Нидерланды)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Porta Potti qube 165

Представленный товар биотуалет Porta Potti qube 165: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии биотуалета Porta Potti qube 165 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить биотуалет Porta Potti qube 165 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах биотуалета Porta Potti qube 165!