Пылесос Polti FAV50 Multifloor в Минске

Отложить Отложено
Пылесос Polti FAV50 Multifloor купить по лучшей цене
2 401.99 р.
Мультиком
паровая уборка, пылесборник контейнер (циклонный), объем 1.2 л, мощность 2450 Вт, фильтр тонкой очистки, регулятор мощности на рукоятке, вес 9.5 кг
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Особенности
?Длина сетевого шнура
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Polti FAV50 Multifloor

Представленный товар пылесос Polti FAV50 Multifloor: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пылесоса Polti FAV50 Multifloor в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить пылесос Polti FAV50 Multifloor в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах пылесоса Polti FAV50 Multifloor!