Мультиварка Polaris PMC 0517 EXPERT в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 311.86 р.
режим "Мультиповар", мощность: 860 Вт, объем: 5 л, сенсорное управление, тип нагрева: ТЭН, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Приготовление на пару", режим подогрева, 3D-технология разогрева, цвет: серебристый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Внутреннее покрытие чаши
?Управление
?Дисплей
?Тип нагрева
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
?3D-технология разогрева
? Режим разогрева
Особенности
Функция самоочистки
?Блокировка открытия
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 21 человек
9
Привлекательный дизайн, достаточно демократичная цена, отличный помощник по кухне
Долго решались на счет покупки мультиварки. Проштудировали кучу информации про них, начитались отзывов, наслушались рекомендаций. Выбор был между этой моделью и Redmond RMC-M90 (очень, кстати похожи по дизайну). Но, отличие принципиальное их в том, что у редмонда больше функций (30 что-ли), нежели в поларисе (у него их 16, что мне, допустим, за глаза и у полариса, кстати, есть функция мультиполвар, которая позволяет установить нужное мне время и температуру). Переплачивать тупо за дополнительные функции не захотелось и остановились на поларисе, о чем пока ни капельки не пожалели. Конечно, я, как типичная женщина после совершения покупки засомневалась, а нужно ли мне это и долго не могла понять с какой стороны мне к ней подойти. Но, после первого же опыта готовки в ней, осталась довольна. Начала готовку с простых блюд, картофельный супчик, который есть в книге рецептов, все получилось очень съедобно и без лишних усилий. в ней же обжарила овощи, в ней же сварила собственно говоря суп. Отмечу одно из достоинств данной мультиварки - это наличие на самой чаше ручек - это очень важная особенность, так как чаша нагревается при готовке и если б не было ручек, было бы не так-то и просто вынуть чашу и при этом не обжечься. Далее потовили кашу на молоке по рецепту из книги репептов- ничего не убежало, не пригорело, опять же вкусно. Хоть и был запах пластика при первой готовке - это никак не отразилось на вкусе пищи. Картошка пахнет картошкой, а каша - кашей. Конденсат конечно остается на крышке, но легко протрирается и удаляется. Это скорее издержки. Сенсор не самый удобный, нельзя вернуться назад, если проскочил нужный тебе режим готовки, нужно тыкать-тыкать и тыкать заново, но для человека разумного все вполне удобно и разборчиво. В принципе это неплохая и полезная вещь, на покупку которой мы соблазнились еще и потому что при поездке на отдых- она будет также незаменима (главное нати розетку). Надеюсь у нас с поларисом все будет хорошо:) о поломке отпишусь обязательно :)
Достоинства
Привлекательный дизайн, достаточно демократичная цена, отличный помощник по кухне
Недостатки
Неудобная сенсорная панель, короткий шнур
Полезен
Бесполезен
6
Сенсорная панель, мощность, мультиповар
Приобрела в пару к 2-х литровому Редмонду РМС-01. Готовила манную кашу - 15 минут, вместо 35 (250 молока, 250 воды 2ст.л. сахара, соль, 2 ст.л. манной крупы), не убежала (провела линию над уровнем каши внутри чаши сливочным маслом. Делала мясо "по французски" - 50минут, все прекрасно и вкусно. У меня уже улучшенная модель с функцией варенье и плов вместо десерт и корочка. Практически везде отложенный страт. ( в ранних моделях отложенного старта не было на многих программах). При покупке смотрите на табло автопрограмм. Новые модели с "пловом" и "вареньем" намного лучше.
Достоинства
Сенсорная панель, мощность, мультиповар
Недостатки
Не очень хорошая сборка, кое-где можно найти небольшие неровности.Нельзя сразу отменить подогрев, как в редмонде.
Полезен
Бесполезен
5
Все может и умеет! Незря самая желанная на маркете
Не знаю у кого и что там глючит и не работает. Лично у меня сенсор работает моментально. И отложенный старт есть на кашах. Кто бы и что не говорил. Мне лично все удобно, компактно и воообще я даже не мыла ее там ну с лимоном. Не запаха пластмассы ничего нет. Откуда вы все это находите. Я не знаю. Для меня мульти просто великолепна и компактна
Достоинства
Все может и умеет! Незря самая желанная на маркете
Недостатки
Жаль не показывает температуру готовки, если готовишь по программе, а не через повара этого.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
-7
пригорает, автоподогрев
Привет всем! Я, наверное как и многие, долго выбирала мультю - купила. Восторг от приобретения игрушки стал меняться гневом. Долго терпела, но теперь хочу высказаться по-поводу этого "чуда". Сколько здесь положительных отзывов, аж возмущение берёт! Несмотря на керамическое покрытие - пригорает всё на всех режимах! Причем на масле и/или с добавлением воды! Горит сразу! На подогреве яичницу можно поджарить! На некоторых режимах сразу включается, на других чего-то ждёт (вроде как набирает нужную температуру), в итоге получается блюдо уже готово наполовину, когда срабатывает отсчет времени. Суп - никакой. Сырой какой-то. Дети плевались. Больше не готовлю. Йогурт первые разы получался, но запах пластика... убивал. Стаканчики убрала в дальний угол. Пробовала в стеклянных баночках - получилась простокваша. Много блюд готовила и по книге рецептов и по рецептам из инета. И инструкцию внимательно изучала. (Это для тех, кто хочет бросить в меня камень!) Поначалу всё больше готовила в ней. Теперь перехожу обратно на плиту. Ну нет восхищения от этой мультиварки! Только всё большее раздражение...
Достоинства
внешний вид, сенсорная панель, чаша с ручками
Недостатки
пригорает, автоподогрев
Полезен
Бесполезен
-8
покрытие чаши, запах пластика, очень долго готовит
каша пригорает к чаше… И как я не пробовала – не получается мне приготовить в ней кашу без казусов, постоянно пригорает, а молочная постоянно убегает, как я не пробовала – не получается, может брак какой попался. Запах пластика не проходит уже месяц, по началу я не обращала на него внимания, думала так как новая, со временем пройдет, но теперь уже начинает тошнить от еды с этим постоянным запахом!!!! Ребенку вообще боюсь давать еду с мультиварки с таким запахом. Готовит очень медленно, например в режиме тушения готовит 2 часа – это очень долго, проще стушить на плите! Я разочаровалась полностью! Какая цена – такое и качество. Теперь будет стоять этот «чудо-агрегат» и пылиться в сторонке…
Достоинства
цена, дизайн
Недостатки
покрытие чаши, запах пластика, очень долго готовит
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Polaris PMC 0517 EXPERT
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Polaris PMC 0517 EXPERT: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото мультиварки Polaris PMC 0517 EXPERT на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить мультиварку Polaris PMC 0517 EXPERT в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах мультиварки Polaris PMC 0517 EXPERT!