Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager Legend в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 360.08 р.
моно гарнитура, Bluetooth 3.0, вес 18 г, время работы в режиме разговора / ожидания: 7 / 264 ч,
Характеристики
Основные
?Тип
?Вид наушников стереогарнитуры
?Крепление с заушиной
?Дальность действия
?Версия Bluetooth
?Профиль A2DP
?Профиль Handsfree
?Профиль Headset
?Профиль AVRCP
?Дисплей
Функции
?Виброзвонок
?Ожидание/удержание вызова
?Голосовой набор
?Повтор последнего номера
?Цифровое шумо- и эхоподавление
?Multipoint
Питание
?Съемный аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Время работы в режиме разговора
?Время работы в режиме ожидания
?Возможность подзарядки от USB
Дополнительно
?Сменные панели
Разъем для наушников 3.5 мм
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
22
Нравится, что можно позвонить или ответить на входящий голосом; на
Достоинства
Нравится, что можно позвонить или ответить на входящий голосом; на звонок можно ответить, просто надев её, удобное крепление, прочно сидит на ухе, не сваливается)) раньше были случаи. Весит немного, целый день в ней вполне реально ходить. Влагоустойчивая, попала как-то под дождь с ней - думала, всё, каюк гарнитуре. Но после этого работает без сбоев Звук нормальный, вполне неплохой для гарнитуры. Микрофоны с шумоподавлением делают своё дело :) - разговариваю без помех, тресков, искажений; громкости хватает.
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
18
уже описаны другими
думаю, что было бы удобнее если после поворота корпуса гарнитуры для ношения на правом или левом ухе гарнитура бы жестко фиксировалась. Любителям-торопыгам: не спешите прошивать, менять и дёргаться. Сначала внимательно прочтите инструкцию http://www.plantronics.com/media/media-resources/literature/cordless_mobile/voyager-legend_ug_ru.pdf И это всё равно не даст вам полного понимания как это работает так сказать в натуре. недельку повозитесь - поймёте. самое главное - понять что сенсор сбоит. эта штука в инструкции описана, но как это определить - нет. Так вот если при включении, а это надо делать после того как вы её одели на ухо она молчит о том что телефон соединён с гарнитурой, а на телефоне вы видите что соединение есть, то это и как раз тот случай. не выключая, положите её на что стол или что-то не металлическое секунд на 7-10 и оденьте, она скажет что соединение установлено. всё остальное дело наживное. Возможны проблемы с телефонами с древними профилями блютус. Но и гарнитура не них. Не прошивал и не буду пока не появится русская прошивка. Кстати чтобы гарнитура произносила имя звонящего я их продублировал. в поле имя контакта - по русски, в поле фамилия - по английски, но одинаково, дабы не путать при наборе через голосовое управление. Установил Vokalyst конечно это для англоязычных, подключил функции СМС и эл.почта - часто достаточно услышать от кого смс или почта, чтоб не отвлекаться, но ели на английском - программа прочтёт и смс и почту и если хотите и твиттер и англоязычные газеты...
Достоинства
уже описаны другими
Недостатки
не выявил. пожелание в комментарии
Полезен
Бесполезен
11
Отличная по всем параметрам: Качество передачи речи, как в офисе,
Мосле красивого и бестолкового Marque 155 эта гарнитура просто воплощение идеала :) Ранее пользовался и Plantronics'ом 925, 975, эта же гарнитура настоящий инструмент для работы! Мне очень нравится ее дизайн, многие говорят что мне лично она очень идет. Видимо я похож внешне на Хищника, т.к. ее форма 100% ассоциируется у меня с главным персонажем этого фильма :)
Достоинства
Отличная по всем параметрам: + Качество передачи речи, как в офисе, так и на улице в открытых местах, в местах скопления людей. + Фильтрует лишние, если у меня в машине играет слегка музыка, ее не слышно, слышно только голос + Удобство ношения, заушное крепление с аккумулятором НЕ оттягивает ухо, в тоже время отлично фиксирует гарнитуру. + Продолжительность работы: мой бизнес это разговорный жанр, и я ее использую с самого утра и до самого вечера. Да, ее приходиться заряжать 1 раз в день, но тот же телефон я подзаряжаю в течении дня!
Недостатки
- наверное отнесу к недостаткам только возможный износ конструкции, т.к. есть два поворотных механизма, которые могут быть слабым звеном. Пока что все отлично, посмотрим, пройдет ли проверку временем.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Plantronics Voyager Legend
Производитель: Plantronics, Inc. 345 Encinal Street, Santa Cruz, California 95060, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager Legend: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии Bluetooth-гарнитуры Plantronics Voyager Legend в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить Bluetooth-гарнитуру Plantronics Voyager Legend в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах Bluetooth-гарнитуры Plantronics Voyager Legend!