Гарнитура Plantronics BackBeat Fit в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 376.16 р.
гарнитура, вставные (затычки), вес 24 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Назначение
?Конструкция
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
?Вес
Беспроводные наушники
?Беспроводные наушники
?Канал передачи данных
?Версия Bluetooth
?Стерео Bluetooth (A2DP)
?Радиус действия
Микрофон
?Крепление микрофона
?Выключение микрофона
?Кнопка вызова
Питание
?Зарядка от USB
?Время работы
Дополнительно
?Тип крепления
?Складная конструкция
?Водостойкий корпус
?Вибрация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
2
Феноменальная вещица
Порядка двух месяцев назад решил раскошелиться и купить себе эту гарнитуру. После того, как достал её из коробки, так и не мог понять, как это можно с удобством носить, но как только надел, понял, что я ошибался - лежат на ушах очень приятно и органично, дискомфорта не вызывает, даже если пользоваться на протяжении пары часов. Звук вполне оправдывает те деньги, что я заплатил за эту модельку - насыщенный, объёмный, никаких помех и лишних шумов. Единственное, советую записывать музыку с битрейтом побольше.
Достоинства
Крутой внешний вид, отличные динамики, хорошо держит батарею.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
0
Отличные наушники для занятия спортом
Купил наушники для тренажреки после того, как видел их у пары человек в зале. Пользуюсь 2 недели и очень доволен. Коннектится на большом расстоянии - оставляю мобильник в раздевалке, а сам на беговой дорожке под музыку иду. Звук крутой. Крепятся удобно и не слетают. В общем, отличный вариант для спорта.
Достоинства
Удобные. Соединяются на большом расстоянии с телефоном. Хорошее качество звука.
Недостатки
Высокая цена (оправдывает себя).
Полезен
Бесполезен
0
Для спорта самое оно!
Ежедневно бегаю по вечерам и 3 дня в неделю занимаюсь в спортзале, когда бегал, пытался телефон как можно надежнее закрепить куда-нибудь, чтобы не выпал, все-таки с музыкой бегать просто великолепно. Потом увидел на знакомом такие наушники, и на руке у него был такой вот нарукавник для смартфона, спросил, где взял, вот так, в общем, и появились у меня такие наушники, тоже с нарукавником, туда телефон закрепляешь на руке и бегаешь, и не трясется в кармане при беге. Звуком более, чем доволен. Элементы управления расположены на наушниках комфортно. Модель устойчива к влаге. Светоотражающие. Удобно складываются. Супер!
Достоинства
Очень удобно.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Plantronics BackBeat Fit
Производитель: Plantronics, Inc. 345 Encinal Street, Santa Cruz, California 95060, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Plantronics BackBeat Fit: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото наушников и гарнитуры Plantronics BackBeat Fit в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Plantronics BackBeat Fit в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках наушников и гарнитуры Plantronics BackBeat Fit!