Мобильный телефон Philips Xenium X331 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
экран 2.8" TFT 240x320, 2 SIM, microSD, камера 2 Мп, аккумулятор 1530 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Поддержка карты памяти
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
Функциональные особенности
?Стереозвонок
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время воспроизведения музыки
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
42
Красииивый выглядит дороже, чем есть на самом деле, довольно удобное
Проблема с динамиком решилась очень непонятным способом. Два дня разговаривала с гарнитурой, потом случайно ответила на звонок, не используя её - динамик "заговорил" очень громко. С тех пор проблем с громкостью динамика проблем не возникало, слышу всех. Телефон очень нравится, приятно дежать в руках. Проблем с набором смс не возникает (может помогают ногти, но со стилусом было бы удобнее). Телефон практически "пустой", но это скорее плюс, так как нет необходимости сначала удалять ненужное заводское наполнение.
Достоинства
Красииивый )) выглядит дороже, чем есть на самом деле, довольно удобное меню, без проблем нашла все настройки и подогнала под себя. Зарядки при активном использовании (интернет, радио, частые и долгие звонки) хватает на долго. Приятно удивила функция "дремать" будильника (по умолчанию она выключена, необходимо включить в настройках).
Недостатки
Очень тихий динамик, при разговоре с даже очень "громогласными" собеседниками звук очень тихий. Не обнаружила стилуса в комплекте. Игры после второго запуска требуют отправки смс. Опера медленная.
Полезен
Бесполезен
35
Емкая батарея, устойчивая связь, 2 симки.
Отличный телефон для звонков и только. Обе симкарты активны. Удобны в использовании. Ответ на любую из сим одной кнопкой. Для выхода в интернет и соц сети выбирайте другой телефон. Дважды за месяц переставала работать 1-я сим. Вернуть к работе смог только после возврата к заводским установкам. Иногда глючит - сенсор ни на что не реагирует, приходится доставать батарею. Фотик на 2 Мп, соответствует. Камера, как вэбка пойдет. Цена соответствует качеству. Хороший телефон для звонков, не более. Купил из-за батареи и 2-х сим.
Достоинства
Емкая батарея, устойчивая связь, 2 симки.
Недостатки
Проблемы с выходом в инет, глюки.
Полезен
Бесполезен
19
дизайн резистивный экран дада, для меня это плюс батарея не тормозит
После того как умер мой старый добрый глючный, но горячо любимый HTC Touch (резистивный с кнопками прием/отбой, винмобайл), купила емкостный смартфон с андроидом.. через день у меня начал дергаться глаз.. стала искать под свои требования (см достоинства).. это чудо может все, что мне нужно и даже больше! звонки - наиудобнейшие! смс - я их не так часто пишу, т.к. для меня это гемор на любом телефоне.. отсутствие 3G считаю плюсом, т.к. покрытие ими плохое, что только впустую ест батарею.. очень надеюсь что проживет долго.. Разумеется мне не нужен был телефон-комп-фотоаппарат-холодильник-посудомойка 100500 в одном.. если вы привыкли к емкостному и вам удобно, не берите, разобьете об стену :) пс. андроидо-фоны считаю телефонами для охранников - сел у розеточки и играй сиди пока смена не закончится..
Достоинства
- дизайн - резистивный экран (да-да, для меня это плюс) - батарея - не тормозит - кнопки прием/отбой вызова - фонарик (он там есть, но не где камера, а сверху)
Недостатки
На одном экземпляре при покупке отклеивалась кнопка.. я купила другой, но возможно отвалится и на моем.. Громкость разговора, да, можно было сделать и по-громче
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips Xenium X331
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Philips Xenium X331: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии мобильного телефона Philips Xenium X331 полностью являются правильными.

Если вы решили купить мобильный телефон Philips Xenium X331 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах мобильного телефона Philips Xenium X331!